Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хош чего нибудь доброго в 3 часа ночи? Ща намалюю) +Токо не опошляй! Доброе оно на то и доброе!

Nelli воспитанная Оракул (79490), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Lady Kiss Искусственный Интеллект (226579) 9 лет назад
Источник: Я тобi сама намалюю . Знаю , що не вiдкажешься
Остальные ответы
андрей рубан Оракул (78608) 9 лет назад
А можно наличными???.)))
Nelli воспитанная Оракул (79490) 9 лет назад
А зачем тебе столько фальшивок? Тьфу ((((
Любаша Просветленный (29019) 9 лет назад
Nelli воспитанная Оракул (79490) 9 лет назад
Всё в одном)))))
Кот Баюн Просветленный (37142) Это я на чпоки развожу что тут неясного :) у меня этого добра как гуталину :)
Cергей Белов Оракул (82722) 9 лет назад
А давай!
Nelli воспитанная Оракул (79490) 9 лет назад
Cергей Белов Оракул (82722) Я тебя тоже люблю. Наверное. Какой лепесток оторвать? Справа или слева?
Кот Баюн Просветленный (37142) 9 лет назад
Так восьмой час утра сейчас :) . Доброе Утро! Про .ч. и. говорить не буду :). Я дрыхать буду. Для поднятия боевого духа песняка тебе шлю :)

ТАШ Просветленный (23518) 9 лет назад
Немного лета в это холодное утро. .

Вася Петечкин Высший разум (391194) 9 лет назад
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
Привет :) Доброе Утро! А я дрыхать, вот только в лавку за табачком сгоняю и в люлю. Песни вчера закидывалсморю твоя авка держи в свою копилку кошачью ещё не слушал сам :)

Вася Петечкин Высший разум (391194) Привет!))))))))))))) Вот огромное спасибо!)))))))))))))))