Некоторые племена верят, что если съесть мозг умного человека - сам поумнеешь и т. д. . Стоит проверить это на практике?

Денис Леонтьев Мыслитель (5877), закрыт 9 лет назад
Ведь этим поверьям тысячи лет, племена, сохранившие их - живые носители первобытной культуры. Не может же всё это быть абсолютной глупостью! Наверно они и сами лично неоднократно убедились в действии созданной ими концепции. Не одно ведь тысячелетие кушают своих врагов, опыт давно накоплен.
Лучший ответ
kostiann Мудрец (17599) 9 лет назад
чубайсовского б жевнуть...
Остальные ответы
Olga Shelest Профи (807) 9 лет назад
по ходу наоборот, потупеешь.
Сторонний Наблюдатель Гуру (3974) 9 лет назад
Не только мозги, но и вроде, как каннибализмом они вообще промышляли и кушали в основном из-за того что хотелось есть. А мозги елись для того "что бы поумнеть" по большому счету так же, как в наше время пьют за здоровье.
Иван Иванов Оракул (62495) 9 лет назад
Нек5оторые верят что люди летают. Спрыгните с многоэтажки, проверьте.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
Я взлетаю, только когда выхожу босиком на снег. И ноги должны быть при этом тёплые.
Иван Иванов Оракул (62495) Натирайте ноги горчицей и финалгоном.
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
не надо - у тебя и так мозгов - как у первобытного!!! ЁЁЁ
Сергей Бодров Мыслитель (9999) 9 лет назад
поэтому в ЦККПСС. перед вступлением был обряд причащения мозгом Ленина
Алмаз Исаев Мудрец (12349) 9 лет назад
Если вы это сделаете, то получите сильнейшую психическую травму . А умным вы не станете, а станете еще дурней .