Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро годовщина свадьбы, думаю понравится ли мужу? Пожалуйста поделитесь мнением о моей идеи!

LeKa Знаток (487), закрыт 9 лет назад
Очень нуждаюсь в совете! ! Заказала номер в гостинице для молодоженов, так как у нас после свадьбы этого к сожалению не было. Вот думаю он не ожидает подобное: Приставьте: Я прошу подъехать его в гостиницу, там его конечно проводят в номер, а в номере я ажурненько его жду с ужином при свечах, благовонии, с бутылкой мартини асти, ну в общем ...ясна. А на утро, чашка натурального кофе с бутербродом колбасы его любимой (сладкое он не есть вообще) и на отдельном блюдце лежит аккуратно ситцевый платок с нашей свадебной фотографией, и с надписью "С Годовщиной! " Как я придумала? (Кстати, более чем уверена, что он не вспомнит о годовщине :( , по этому для него конечно не ожиданно, Уверена потому что, он за все праздники забывает. :( Очень хочу знать ваше мнение, особенно мнение мужчин!
Лучший ответ
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Очень хорошая идея, и еще: не оставляйте без внимания, хороший музыкальный фон.
Остальные ответы
Рустем Урусов Оракул (57345) 9 лет назад
("после свадьбы этого к сожалению не было") - Чего не было?
LeKaЗнаток (487) 9 лет назад
у нас не было первой брачной ночи, не было как у большинство, отель, номер и т. д. и медового месяца не было. у нас было квартира, в одной комнате мы с мужем, в другой родственники. В общем спать легли как не в чем не бывало. Все дела в том, мы все сделали скромно, кафе, лимузин, и самые близкие родственники. посидели до 11 и по домам, а так как многим ехать далеко, ночевали у нас...
Рустем УрусовОракул (57345) 9 лет назад
неужто, ещё девственница? Если вы любите друг друга - плюньте на формальности...
... Мудрец (13548) 9 лет назад
мне нравится ваша идея, думаю он не останется равнодушен. моя знакомая делала подобное, только снимала на сутки квартиру, парень остался доволен.
LeKaЗнаток (487) 9 лет назад
спасибо за идею, может все таки оставлю идею с гостинице. За такие деньги можно квартиру хорошую снять
Оксана Никифорова Просветленный (48678) 9 лет назад
Да все здорово, я тоже делала подобное правда дома. Мужу очень понравилось, но ко всем к этому надеюсь вы не забыли про красивое нижнее сексуальное белье, можно даже что то в в роковом вызывающем стиле. http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx После такого поверьте он буде помнить вашу дату свадьбы всегда.