Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во, нашёл диск группы InFolio, по ней учился соляки на гитарке играть) Юморяхи, для стат. Вы па чём умеете "забабахать"?

Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193504), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*на чём, конечно?
Лучший ответ
Олег Асликян Оракул (63154) 9 лет назад
На рояле играл, на барабане играл, на скрипке играл, но на ней не удобно-карты сваливаются
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (193504) 9 лет назад
Олег, хороший ответ ))
Олег Асликян Оракул (63154) Спасибо
Остальные ответы
DEPUTAT Просветленный (29935) 9 лет назад
НА СЛУХ НА ГИТАРЕ ЛЮБЫЕ СОЛО.
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (193504) 9 лет назад
Прям на слух, и любые? ? ))
DEPUTAT Просветленный (29935) А как же.)
Брунхильда Высший разум (374845) 9 лет назад
хихихихихи.... много лет играла в рок-группе (кстати - Брунхильда это из рок-клуба мой "ник" так и остался) ) ) ) окромя музыкальной школы - еще и среднее профессиональное музыкальное образование по классу фортепиано)) ) . .ну а гитара - само собой :)... А еще - для юмора - умею играть на магнитофоне - любые вещи, но лучше всего - кассеты, конечно))) ) ) Привет-привет, Женя))))
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (193504) 9 лет назад
Привет Брунхильда. А Как Ваше настоящее? Или так и обращаться ? ;)
Брунхильда Высший разум (374845) всё настоящее (имя-фамилия) - это в Моем Мире указано, не скрываюсь)) ) Можно - Лиля :)
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (193504) 9 лет назад
Для справки адрес моей электронки heretic? тоже остался с тех времён )))))
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (193504) 9 лет назад
Лиля, у Вас на страничке "старая" АРИЯ в составе )))
Брунхильда Высший разум (374845) дааа :) Много-много лет уважаю этот коллектив (особливо - "гитарный состав" Дуб энд Холст)))