а ВАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ С МУЖЕМ? пОЧЕМУ?

Андрей Любитов Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (11628) 9 лет назад
Жизнь непростая штука. Бывает люди ссорятся и могут наговорить гадостей друг другу. Бывает плохое настроение, а потом всё проходит и настраивается. Надо стараться относиться к друг другу с уважением, бережно. Ко всем людям надо относиться с уважением.
Остальные ответы
Иравиктория ведь Возмездия плеть Мастер (1248) 9 лет назад
не надоело
он лучший
Андрей ЛюбитовУченик (142) 9 лет назад
НЕ ПЬЕТ
Иравиктория ведь Возмездия плеть Мастер (1248) не пьет не курит умный красивый любящий еду готовит и по дому убирается и детей растит
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Мне с женой не надоело. Потому...
Андрей ЛюбитовУченик (142) 9 лет назад
НЕ ПЬЕШЬ?
Н.С. Оракул (67861) Нет. А чё?
LeKa Знаток (487) 9 лет назад
бывают иногда мысли подобные залетают в голову. Обидно иногда, что он все считает, что делает, что сделал для меня, а вот то что сделала я, он этого даже не помнит. Не говоря о том, что иногда приходится ему напоминать о праздниках, пример: за мой день рождения он забыл в этом году (а был юбилей) , в том году та же песня. День рождения старшего забыл, младшего родила, даже цветов не принес в роддом. А главное каждый день по 40 раз "Я люблю тебя! А ты меня? " бля.... аш бесит, кроме всего в апреле месяце была годовщина нашей совместной жизни, 10 лет все таки и что.... Забыл. В общем обида у меня на него сильная.... Очень надеюсь, что помнит о годовщины свадьбы! Но скандал устраивать я не буду, я просто тупа после мероприятия которое устрою ему я, я перестану его воспринимать. И тут пусть как хочет, так и расценивает.
Андрей ЛюбитовУченик (142) 9 лет назад
Да уж. А когда ты его выбирала-этого не замечала? Или добивался достойно
LeKa Знаток (487) А то что я к тебе приезжал за тобой, это помнишь? разве это для тебя не было неожиданностью? А когда я тебе подарил цветы в форме медведя ты помнишь? раз это для тебя неожиданность? А сережки подарил из позолота, разве это неожиданность? А самое главное)))) ) все это было до свадьбы черти когда.
LeKaЗнаток (487) 9 лет назад
вот именно, был совершенно другим. Что самое смешное, он до сих пор вспоминает что он мне делал до замужества и детей. Буквально не давно я его попросила, удиви меня. На что он мне сказал: Я тебе помнишь цветы дарил когда ты приехала со Ставрополя ко мне, как я тебя тогда встретил: белые халаты, тапочки, цветы, мартини.
LeKaЗнаток (487) 9 лет назад
честно, в этот момент так хотелось заплакать, ели выдержала. Ведь я ничего ему не делала! И тут я поняла, как важно идти на работу и зарабатывать деньги. Я с одним в декрете была, сейчас со вторым. Сама не работаю, ребенку второму 5 месяцев.
LeKaЗнаток (487) 9 лет назад
Помогаю старшему уроки делать, ребенку 5 лет, готовится поступать в гимназию на следующий год. Да им уже гордиться можно. В этом году получил лауреата 1й премии на конкурсе чтецов категории 5-8 лет. получил грамоту за любовь к великому русскому писателю А. С. Пушкину, пацан читает, пишет, ходит на каратэ, готовится к экзамену мечтает получить пояс ...И я ничего не делаю . вот так.... Главное в день он говорит мне: Ты меня любишь? А я тебя люблю!!!! тьфу. в задницу бы его слова, да на действиях..
Я вам сочувствую, честно) ) Потому что когда вот такое отношение, это даже не бесит) ) это даже не знаю, как называется) ) Единственный у меня вопрос- вы ему говорите о том, что здесь написали? о том, что его все заслуги в прошлом и вы все прекрасно помните, но каждый день новый и прошлое давно прошло. Вы ему напоминаете о годовщинах и днях рождениях? Или предпочитаете молчать и ждете. пока он сам догадается?
Агния Малина Мудрец (19295) 9 лет назад
Ревнует... это достало уже.
Андрей ЛюбитовУченик (142) 9 лет назад
красивых надо ревновать)))
Агния Малина Мудрец (19295) Всего должно быть в меру. )
Зезергия Гуру (3467) 9 лет назад
А мне не надоело!! ! Мой муж самый умный, любимый, заботливый. Прекрасный отец и в постели супер.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
вместе - 28 лет. И я до сих пор ОБОЖАЮ, ЦЕНЮ и ЛЮБЛЮ ЕГО. Он меня балует своей любовью, нежностью и вниманием, а мне в кайф заботиться о нём, и помогать ему.... Просто это мой человек, т. е. наши энергии и ритмы совпадают, поэтому нам легко друг с другом, все годы пролетели как один.. . И мне очень страшно, если вдруг подумаю: ведь мы не вечны, и если он уйдёт раньше меня, то я умру от тоски, как собака...
Источник: Даже не понимаю, за что мне такая награда )))
◄без ГМО►Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
По секрету: мы поженились рано, в 18 лет, первые 10 лет жили бурно, страстно, и кувыркались как дикие, в постели, и ревность жгла обоих! Бывало, что и дрались ))) Через 10 лет брака - официальный развод. И даже разъехались в разные концы города. Но ни с одним мужиком мне не было так хорошо и комфортно, как с моим. Как впоследствии оказалось, и у него была такая же песня)) ) Через два года сошлись и снова поженились. Теперь я понимаю, что тогда, в молодости, гормоны били через край, и мозгов было - как у курицы, а с разводом повзрослели,
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) произошла переоценка ценностей, теперь я понимаю выражение "любовь - это труд", и убедилась в том, что эгоизм в любви приводит к разрушению отношений. Надо жить для него, и он ответит тем-же, если он не кусок дерьма, а настоящий мужик.
Мир полон загадокМыслитель (5330) 9 лет назад
Прекрасный ответ
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 9 лет назад
Я счастлива с мужем и он мне не надоел. Вместе 12 лет.