Что делать ?

dwada awdawd Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Познакомился с девушкой в интернете, добавилась в ВКонтакте, стала общаться, и так случилось что у нас любовь на расстоянии вот уже пол года, она на след год должна была приехать ко мне а город учится и жить, все было хорошо, но что произошло не пойму, она сначала сказала что хочет отдохнуть от отношений, я сначала не понял но потом сказала что я ей надоел и она отдыхает, сказала что угасли чувства, я стал выяснять что время не поможет а только больнее сделает мне что за время которое ты отдыхаешь ты разлюбишь меня, она молчала молчала, я все пытался все как то исправить, она через слезы сказала тогда все кончен, расстаемся, уговаривал дать шанс минут 15 но она отказала, столько слов было сказано, я сам столько прощал ее, а она даже не дала шанс и бросила, а я повелся и влюбился безумно, и не могу с собой ничего поделать, пишу пишу ей даже сейчас, а знаю что делать не надо, пишу что заблокируй. меня чтобы не писал а она читает и молчит, подскажите как забыть ее, как все пережить, я уже 3 сутки не могу спать
Дополнен 9 лет назад
Любовь не только была по переписки, сидели в скайпе каждый день
Голосование за лучший ответ
Андрей Воробей Мудрец (10769) 9 лет назад
друг мой открою тебе страшную тайну чем ты больше за ней бегаешь чем скорей ее потеряешь, просто не дави на нее дай время подумать ей, а лучши не завись не откого и найди новую девушки ведь вокруг столько красивых!!
Technolog Мастер (1066) 9 лет назад
Все конечно, забей. Не тешь себя иллюзиями
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 9 лет назад
Любовь по переписке? Чувак, ты все слишком серьезно воспринимаешь.
Крапива ЖгучаяМастер (2008) 9 лет назад
Та, фигня, это уже прошлый век. Вот роды по переписке...
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) Женитьба, развод и раздел имущества по переписке
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
нифигасебе .а вы сексом тоже по интернету занимаетесь?
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 9 лет назад
..выкинуть компьютеры, смартфоны и планшеты! . .и пользоваться дисковыми телефонами! . .так у тебя кукушку не снесет!...
Крапива Жгучая Мастер (2008) 9 лет назад
Шоб я так работала, как ты убиваешься!
Кто-то Гуру (2653) 9 лет назад
Эмм. Найди в своём городе достойную девушку.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Мне тебя жаль, было тоже самое, ну пройдет ещё пару дней и очнёшься станешь дальше жить!)
Источник: Не грусти)
Н С Мудрец (11375) 9 лет назад
Выключи комп. Выйди на улицу. Столько девчонок красивых, стройных, милых. Они ждут тебя. А ты сопли виртуальные распустил...