Что значит во сне река течением вверх

Nevajno Мудрец (18375), закрыт 9 лет назад
я плыла в реке на большой скорости несло бурлящим течением вверх, и чем выше мы поднимались, тем глубже была река, в итоге успешно вышла на берег…

Как такое возможно, все наоборот, ведь в этой реальности так вода течь не может.

Какие есть ассицоативные предположения, все не могу такое расшифровать, может, кому еще снилось такое.
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 9 лет назад
Это могло быть переживание вашего личного подъёма энергий, а всякие странные вещи в астрале, как например река текущая вверх, это ещё может быть знак-подсказка вам того, что вы в астрале, для включения вашей осознанности.
Остальные ответы
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Не пить на ночь 3литра компота .
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
В следующий раз спи головой в обратную сторону.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133675) 9 лет назад
это сон о жизни.. твоей. река это жизнь твоя
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
Не во сне, а наяву 2 или 3 года назад в ЕАО было наводнение и ручей прямо по асфальту тек вверх в гору вопреки законам физики.
NevajnoМудрец (18375) 9 лет назад
Та вы шо???! а что такое ЕАО??
Gala Просветленный (22045) Еврейская Автономная Область.