подскажите пожалуйста куда пойти учится в приморском крае после 9 класса?

ваня горелов Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Иностранные языки .будете работать в престижных фирмах переводчиком по всему миру .ведь во Владивосток все едут - Австралия Сингапур Корея Япония Вьетнам индия .чем крупнее фирма тем больше зарубежных связей .по крайней мере будете учителем иностранных языков --конференции .в частном порядке вас пригласят переводить к богатому иностранцу .
Трогвар дем Биннори Мудрец (13759) 9 лет назад
так на всякий случай.. . после 9 класса только колледжи-техникумы и ПТУ. . и никаких переводчиков с иностранных языков. Хочешь изучать языки- добро пожаловать в уссурийскую кадетку.
Аспазия Искусственный Интеллект (238085) 9 лет назад
ПТУ, колледж / техникум - ищи в поиске