Если бы у вас была большая сумма, которую вы должны пожертвовать, на что вы бы ее пожертвовали

Johnny Мудрец (12513), закрыт 9 лет назад
Есть только два варианта, и выбрать нужно только один вариант :

1 - детский дом, ветераны, инвалиды

2 - бездомные котики и собачки, которые нуждаются в приюте и пищи.
Дополнен 9 лет назад
Ну вы.... Я бы без сомнений на 2 вариант
Лучший ответ
УРЮК-БАШИ Просветленный (20082) 9 лет назад
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Ваще заебок! Уважуха, приятель!
Остальные ответы
groal Просветленный (41357) 9 лет назад
а кто бы откатил мне больше тому бы и пожертвовал -)))
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Детский дом без вариантов
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Их там и так кормят. А котят и собак - нет
Веталь♒© Просветленный (28625) Тогда зачем спрашиваете? Вы же понимаете, что ни детям ни собачкам деньги не дойдут (((
Казыр Бадыр Просветленный (25738) 9 лет назад
Блин, ну и выбор! А почему нельзя вложить их в некоммерческие проекты по развитию альтернативных источников энергии, какую-нибудь экологическую программу или развитие фундаментальной физики, на худой конец? Сумма-то большая.
А при таком скудном выборе.. . Ну пусть первый вариант будет - какая разница? Пользы для общества особой нет ни в одном из вариантов.
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Попробуйте выбрать один вариант из двух. Просто интересно, кто как думает
Казыр Бадыр Просветленный (25738) Так я же сказал - первый. Хотя, один фиг они оба одинаково бессмысленны.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
каждую весну закупаемся вещами первой необходимости, канцтоварами, у многих от своих детей всякого добра остается ...и отвозим их в детский дом, деньги никогда, тк разворуют.
бездомных кошек и собак надо успылять!
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Дело в не в деньгах. Лучше бы животным помогали, а не детям. Их и так там кормят
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) ну это уж не тебе решать...
93 Мудрец (14384) 9 лет назад
На научные исследования.
Источник: не кошкам же под зад
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Ну да, потешить свою доминантность надо же, показать, что не такой, как все
Альберт Знаток (391) 9 лет назад
На отправление кошек, на кошачий остров.
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Ну хз, я когда трахал твою ма** ,она сказала, что ты нет... Ну фиг знает!
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
бля, извини, я не т ак подумал, бро
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
Я подумал, что на отРАВление кошек)))))))
Ой А кто это Ученик (73) 9 лет назад
Иногда делаю небольшие взносы в некоторые общественные фонды! Недавано отправил небольшую сумму в Фонд Помощи Амурскому тигру /это самый большой тигр в мире - особей осталось около 200 / ! До этого переводил деньги в Фонд Опполчения Украины! Ещё ранее переводил в Фонд детям больным тяжёлыми заболеваниями!
Фондов много выбирать можно долго! Например я бы перевёл в фонд Арктик фонд - где делают всё чтоб таяние льдов Арктики замедлялось!