Total S.A.грабила Русских Как "Система-Башнефть" грабила башкиров Почему плачут если грабитель под снегоуборщиком??

евгений усыпенко Профи (691), закрыт 6 месяцев назад
У башкиров нефти на душу населения, больше чем в эмиратах.
АФК «Система» может лишиться «Башнефти» Уголовное дело против владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова может обернуться конфискацией «Башнефти» в пользу государства

Что дала башкирам
АФК «Система» Владимира Евтушенкова
Total S.A. (рус. Тота́ль) (Euronext: FP, NYSE: TOT, ISE:TOT) — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Штаб-квартира расположена в Париже. Компания занимает 6 место в Fortune Global 500 (2009 год)
В московском аэропорту «Внуково» разбился легкомоторный самолет, среди жертв президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, сообщает ТАСС. «На рейс был зарегистрирован один пассажир — гражданин Франции, Кристоф де Маржери.

Что дала России эта французская компашка. На РБК не понимают дела ее в России.

Счетная палата (СП) России выявила в «Роснано» многочисленные нарушения.

Как сообщил сегодня аудитор СП Сергей Агапцов, несмотря на рекомендации снизить административные расходы, такие «нужды» компании, которую возглавляет Анатолий Чубайс, только росли. При этом почти 50 млрд было направлено за рубеж для «разработок» «ноу-хау» , а российским учёным было отказано в финансировании. Если Чубайс и вся Путинская бизнес элита погибнет под колесами снегохода ледоруба Россия только очистица
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля Ляляка Просветленный (45580) 9 лет назад
Я не плачу, но мне стыдно за летчиков Франции.
Казыр Бадыр Просветленный (25740) 9 лет назад
Полная каша в голове. Лень даже объяснять - всё равно ведь толку не будет.