получится ли у нее в будущем все с карьерой в медицине? 22.12 .94

Полина Артамонова Знаток (301), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александра Василевская Мастер (1469) 9 лет назад
Это Вы про себя спрашиваете? получится в медицине карьера, у есть прекрасные способности к диагностике. Правда в определенный момент может захотется заняться чем то еще.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Очень даже неплохо пойдут дела по медицинской части. Удачи
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 9 лет назад
У Нее все получится. Люди рожденные 22 числа и имея 2,а это энергоносители и им как раз нужно быть лекарями и врачами.