Широкоформатный монитор подцепил к буку проблема с разрешением

Слава Данилов Знаток (383), на голосовании 9 лет назад
Широкоформатный монитор ASUS WV246H
подцепил к ноутбуку DELL видеокарта ATI RADEON 4300 максимальное разрешение 1600*1200 а мне нужно 1920/1024 . понимаю проблема стара как мир но что то - то ли рукожопия мешает то ли что. подключён через vga

1. вообщем. захожу в доп параметры жму, открыть все режимы нужного нету.

2. пробую через powerstrip полная лабуда открываю карту жму изменить открывается окно свойства системы. изменить мол нельзя ничего не меняется. а создаю новый инф и безтолку

3. пробую через реестр, мол для вин7 нужно прст изменить значение Display1_DownScalingSupported ищу его - шиш не находит, таких файлов.

4.пробую зайти в каталист не запускает

5. поставил свежие дрова на карту всё одно ничего не пашет поставил с сайта радео ру версию 14.1

6. поставил что бы отображалось только на мониторе а бук погас.. .всё одно

ЛЮДИ ДОБРЫЕ помогите посоветуйте что умного. или может кто в скайп стукнет goldboy162 открою доступ сами глянете помогите калит такое разрешение - а ч поделать не знаю уже.

модель ноута

Dell Inspiron 1750 не знаю пройдёт ли ссылка просто наберите эту модель в поиске сразу выдаст все её кишки.. .

http://www.notebook-center.ru/catalog_dell_6413.html
Голосование за лучший ответ
たまごっち Мудрец (16104) 9 лет назад
Первое, сразу, ну не ставьте вы софт с левых сайтов. Есть сайт AMD ведь: http://support.amd.com/en-us/download
Наверно, не поможет, но всё же. На сегодня самые новые драйвера 14.9.
Слава ДаниловЗнаток (383) 9 лет назад
решил свежие дрова с офиц сайта - повер стрип меню - профиль дисплея - настроить - дополнительные параметры - другие разрешение - выбираем или делаем то что нужно выставляем пропорцию в моём случае 6/9 и - счастье :)
たまごっち Мудрец (16104) :-)