Это нормально, если человек, расставшись со своим партнёром, больше волнуется о нём, чем о себе?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 9 лет назад
У человека всё должно наладиться, если он хороший и достойный?
Лучший ответ
Черная Луна Мыслитель (9075) 9 лет назад
Я считаю да нормально, потому что человек сопереживает, что не может отвечать на чувство другого..
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107878) 9 лет назад
Любовь-морковь.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 9 лет назад
Любви нет, потому и расстались.
1 Искусственный Интеллект (107878) Любовь бывает приходит, после расставания.
Вкусная Марго Просветленный (23866) 9 лет назад
должно но не обязано.. . что за вопрос вапче несуразный
Ayreon Мудрец (11252) 9 лет назад
Когда один волнуется за других больше, чем за себя, это в любой ситуации ненормально.
Аристарх Ученик (131) 9 лет назад
Нормально это.
Я например могу поддержать его огурцами. А чо? самым дорогим, что у меня есть на балконе.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 9 лет назад
Спасибо, товарищ)
Аристарх Ученик (131) Пожалуйста.
wer rew Оракул (81095) 9 лет назад
"мы в ответе за тех, кого приручили"
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Нормально или нет - не знаю. Скорее тут чувство вины довлеет
agent provocateur Гуру (4634) 9 лет назад
и продолжает его обеспечивать)))
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 9 лет назад
Нет, никто никого не обеспечивает.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 9 лет назад
Если расстались не врагами, то почему бы и нет?
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
Лучше все-таки о нем позаботиться.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 9 лет назад
Каким образом?
Lacy Мудрец (14536) В первую очередь, остаться ему просто другом.