просыпаюсь ночью. С 2010 года, несколько раз в месяц.

Максим Жуков Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Просыпаюсь ночью, от непонятных жутких "объятий" все тело сковано, будто я в коме. при этом голос и функции движения отсутствуют.. в начале было очень страшно и заканчивались такие " обнимашки" гробмим выкрикиванием, теперь не так страшно, но жуть все так же впечатляет..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ланочка . Мастер (1654) 9 лет назад
сходи в больницу, может внутренние органы болеют
Серафим Мыслитель (6856) 9 лет назад
Надо идти в церковь и исповедоваться и причащаться.
Саша Белый Гуру (4068) 9 лет назад
Проверь давление. Очень похоже на предъинсультное состояние
Oksana Гуру (4081) 9 лет назад
Попробуй начать во время этих приступов глубокое дыхание глубокий медленный вдох, и глубокий медленный выдох, это поможет рассалбить тело. и успокоиться, скорее всего днем ты чем то загружаешь свой мозг, очень сильно. может ты любишь игры компьютерные, стрелялки . или возможно ккогда то ты пережил какой то стрес. тебе нужно обратиться к психотерапевту. (пойти в храм - это не поможет снять приступы) . психотерапевт теьбе сможет помочь. и еще тебе может помочь занятия перед сном, специальные расслабляющие упражнения, и дыхательные праноямы. Это метода кундалини йоги, они снимают навязчивости и различные приступы во время сна, зависимости. это сто процентная метода проверенные.
http://hanuman.ru/yentsiklopediya-yogi/stili-yogi/kundalini-yoga

http://www.jv.ru/goals/program/detox/detox-step2