Что принесет мне 2015 год? Наталья 6.7.77.спасибо!

Наталья Кузнецова Мастер (1391), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Позитивные перемены. любовь, удачу. Все дороги открыты.
Остальные ответы
Иаан Воситеф Ученик (101) 9 лет назад
счастья, любовь и новые возможности! )
Anon Anon Мастер (1103) 9 лет назад
2015 принесёт вам новый год
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
перемены будут и от них будет зависеть дальнейшая жизнь на многие годы. Нужно постараться все взвесить и оценить верно.

Насколько мне видно могут быть довольно активные передвижения (возможно,
даже смена места жительства) , смена круга общения (и многие контакты
уже давно необходимо было завершить).
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем
рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Расклад
показывает на мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия. В
ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении
желаемого. Дело будет завершено, вопрос решен благополучно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
От фото идет много переживаний и пустота. Я вижу в финансах у вас будет
стабильность, душевное равновесие. Многое из того, что будет задумано, в
этом году, будет, основой успеха, заложенного на ближайшую перспективу
следующего года. У вас так же будет достаточно приличная заработная
плата, которая поможет поддержать ваш имидж..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Вы потеряли недавно хорошие отношения с мужчиной. Причиной была ссора,
невозможность какая-то между вами. Сейчас вы либо не общаетесь, либо у
вас отношения постоянно на грани, близкие к разрыву, но у вас всегда
надежда на примирение, на улучшение отношений.
Наталья КузнецоваМастер (1391) 9 лет назад
А мы помиримся?
ррррррррр ррррр Ученик (213) 9 лет назад
у вас четыре семерки вы должны быть очень везучим человеком
Наталья КузнецоваМастер (1391) 9 лет назад
Три семерки!
ррррррррр ррррр Ученик (213) даже одна семерка дает человеку везение
. Ученик (0) 9 лет назад
Выйдете замуж.
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
Вы часто смотрите на жизнь сквозь розовые очки. Однако благодаря
вашей харизме она сложится довольно благополучно. По натуре вы - сибарит. Порой вы ведете себя несколько эксцентрично, а окружающие недоумевают. Вам не занимать решимости. Движимый честолюбием, вы стремитесь сделать карьеру. Однако на этом пути вас ждет множество испытаний. Возможно, станете учителем или юристом. Мировые проблемы живо интересуют вас, вам не чужды амбиции политического деятеля.
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
Ожидание, которое нужно отпустить, отвлечься, год вас порадует присуцтвием нужного вам мужчины.