Зачем, РФ ракеты, когда есть снегоуборочные машины?

игорь жильников Мудрец (17088), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ach Bri Мастер (2308) 9 лет назад
так на тех машинах много бюджет не попилишь)
Остальные ответы
- - Просветленный (45409) 9 лет назад
лучше бы это обама был
Анна Смирнова Гуру (4203) 9 лет назад
Да, действительно, зачем?
Меня не сломать! Мыслитель (9197) 9 лет назад
В районе погранперехода Изварино мирный российский комбайн подвергся обстрелу со стороны украинских военных. Наш мирный комбайн дал адекватный ответ из всех бортовых систем и улетел на аэродром базирования. Комбайнер полковник Н-в награжден Орденом Мужества. МИД РФ выразил соболезнование семьям погибших украинских вийскових.
sUnset man Искусственный Интеллект (995015) 9 лет назад
в России все убивает к сожалению.
Витка Лапкина Ученик (176) 9 лет назад
А ещё есть Джабраиловы, Кадыровы и Ваганы...
Каган Султанов Оракул (97583) 9 лет назад
интересный вопрос.. . но всеже пусть будут те и другие они обе хорошо справляются с авиацией
Ганс Профи (771) 9 лет назад
А ещё у нас есть сложный аэродром под Смоленском, велком ту раша)))
Astral Angel Мудрец (15306) 9 лет назад
Я представляю эту картину )))) Летит над США бомбардировщик и давай убиралками бомбить Нью Йорк да Вашингтон с Пентагоном )))) Сразу все газеты - оуууу это новое секретное оружие Русских! Гы ! )))))