что ждет меня в 2015 году?

Анна Ролау Ученик (67), закрыт 9 лет назад

Анна 06.10.86
Лучший ответ
Павел Чиганов Мастер (1168) 9 лет назад
РЫЖАЯ!!!! У РЫЖИХ НЕТ ДУШИ!!!! СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ!!!!
Остальные ответы
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Очки от зрения поменяешь
арслан дутуев Ученик (105) 9 лет назад
токо бог знает, Что с табой будет
... Мыслитель (5581) 9 лет назад
С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…....»
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Встреча с мужчиной, который вас примет и обогреет. В целом расклад
позитивный, на конец месяца есть успех, который уже пришел, планы
осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден,
планы претворены в жизнь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и
радости. Есть дорога, есть путешествие, незапланированный отдых и дорога
к кому-то из близких. Реализация планов, удача, радость, результаты
труда, гармония, исполнение желания, здоровье, окончание пути, начало
нового этапа, достижение цели. Хорошее здоровье
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Вам слишком мешают воспоминания о прошлых поражениях и неприятностях, вы
переносите их на нашу теперешнюю ситуацию, хотя на самом деле у вас
достаточно сил, чтобы одолеть их. Таким образом, карта предлагает вам
побороть страх и не только преодолеть возникающие перед вами
препятствия, но и освободиться от старых страхов. Все у вас будет хорошо в
материальном плане. К концу года будет покупка, которая вас порадует
Мел Мастер (1711) 9 лет назад
Исходя из того что Вы видите смысл в верхних трех постах и думаете что это относится к Вам то в 2015 году Вас ожидает дикое нае#балово, советую не брать кредитов и подписывать документов.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
появится мужчина старше вас на 5 лет, он человек с характером и
внутренним стержнем, который ищет свое место в жизни, невзирая на
трудности и свою любовь. , темный цвет волос, карие глаза. Он будет любить
вас и ценить
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Серьёзное время для вас близко.
sUnset man Искусственный Интеллект (981598) 9 лет назад
замуж выйдите наверняка этой зимой.
Rishat Mini Знаток (493) 9 лет назад
жив будете, непомрете.
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Уй, какой лисёнок.. .

Вырастешь в Лисица!
Сибирская ясновидящая Профи (544) 9 лет назад
Ошибка будет допущена в работе и судебный иск. Замужества нет