Ливерпуль (ENG) - Реал Мадрид (ESP) кто сегодня выграет?

максим наумов Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Вообще сложный для прогноза матч. Я на него просто не поставлю.
Реал сильный, но Ливер играет на Энфилде. Ливерпуль на Энфилде очень сложно обыграть. Ливер может обыграть на Энфилде кого угодно.

Меня тянет поставить на Ливер, но Реал очень хорош. Роналду отдохнул от ЧМ и сил у него не мало. Вполне может произойти спад у Роналду именно в этой игре. Расклад может быть разный.

В общем я бы тебе советовал не ставить. Есть выездной матч Арсенала с Андерлехтом, где хороший коэфицент - вероятность, что канониры возьмут 3 очка высока. Сам решай.
Источник: Отличный прогнозист.
СкифМудрец (17435) 9 лет назад
Да, Ливерпуль на Энфилде может вынести любого. Будем посмотреть...)
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) Я зарабатываю на ставках, а не играю ради игры. Мне без разницы, кто выиграет.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 9 лет назад
"Реал".

"Ливерпуль" - пока не тянет...