дети, не посещающие дет сад, отличаются от своих сверстников-детсадовцев? чем?

тата Искусственный Интеллект (201744), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а если, не посещающих научить выражениям "щас дам по башке-улетишь на горшке"...."даже даже... Хомно в продаже".."скажи слон... слон.. у тебя во рту Г-----н".. сравняются в развитии ?
Дополнен 9 лет назад
мои, так же как и детсадовские - считают. знают времена года, дни недели. время суток. растения, животных, ..рисуют -лепят ...и т. д. , как вы выразились.. . но подобные выражения вводят их в ступор)).... это и есть проблемы в общении?)))
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
Пля... Мне пятый десяток, я впервые вижу такие выражения.. . Да, я не ходила в сад.. . Жизнь прошла зря...)
Остальные ответы
Ганс Профи (769) 9 лет назад
Им сложнее будет вливаться в коллектив
esmeraldaИскусственный Интеллект (316622) 9 лет назад
кто вам это сказал?
Ганс Профи (769) Мне сказала тётка по имени-Жизнь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 9 лет назад
Отсутствием чувства коллективизма
Елена Максименко Гуру (3919) 9 лет назад
ничем не отличаются. все зависит от родителей и их воспитания
Наташа Ученик (13) 9 лет назад
дома болеют меньше, но в саду детки получают больше общения со сверстниками, в саду с ними занимаются и т. д
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Детсадовские не такие уж агрессивные. За исключением, может быть, единиц. Если не посещающего научить таким крутым выражениям, его, вероятнее всего, посчитают невоспитанным злым дикарём. Но защищать себя мало-мальски он будет
Аля Просветленный (27863) 9 лет назад
Дочь не ходила и ничем это на её жизни не отразилось. И в школе всё хорошо, даже заводилой была и академию закончила.
malina Мыслитель (7835) 9 лет назад
Я не ходила в сад, и это плохо! Мне всегда было тяжело общаться со своими сверстниками, сейчас мне 24 и у меня нет подруг! Я не больно то и переживаю, сейчас у меня семья, и не очень то меня подруги и заботят. До замужества конечно хотелось в большую компанию. Водите детей в сад! Не мамы не бабушки этого общения не заменят! Все идет от туда, с самого раннего детства!
esmeraldaИскусственный Интеллект (316622) 9 лет назад
Это ваши личные проблемы, садик здесь ни при чем.
malina Мыслитель (7835) Не правда. Ни какие мамки и баушки и даже братья сестры не заменят детсадовской атмосферы. Нужно в сад водить, а не дома торчать.
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Зависит от того, занимаются ли родители ребенком. Моя в сад не ходит, но посещает ежедневные занятия и спортивные секции. Знает и умеет намного больше свертстников, посещающих сад
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
Когда в школу пойдут, болеть начнут часто.
чай с шиповником Мастер (1803) 9 лет назад
моя 6летка спросила"мама, а вы с папой сексом занимаетесь? "я?:???))) у нас в саду куклы занимаются и у Алины кукла уже родила"...так что, Тата, еще и этот вопрос нужно вам с детками "проработать".моя старшая в саду была ТОЛЬКО год, (логопедические проблемы) я думала, что девчонка вырастет забитой клушкой))) , ..совесть грызет))) что дети не в саду? да все у вас нормаль (4ребенка-свой детсад на дому) кстати, у нас в регионе за детсад на дому маме в трудовую стаж идет и если не ошибаюсь 70!руб в день на ребенка по питанию. детей можно на занятия в сад водить и на утренники. у вас как?
татаИскусственный Интеллект (201744) 9 лет назад
нет, в свердл. обл семейных дет садов нет)
чай с шиповником Мастер (1803) широка Россия везде все по-разному. зато во все колокола трезвон, что многодетные" жируют"на свои пособия и льготы.))))
Gloria * Мастер (1159) 9 лет назад
да, отличаются - у НЕ детсадовских деток наверно нет стадного инстинкта, возможно и есть но не так развит )). А про всякие словечки там, которые они из садика тащат - это наверно позор родителей))) . Вот мне недавно подруга жаловалась (она из тех кто билась ЗА садик, даже меня агитировала чтоб своих скорей сбагрила туда) , так вот чуть ли не плакала, как она опозорилась перед родителями. В одно утро ее мамашки заклевали тем что ее малый вечно с соплями, а еще тем что учит остальных "красивым словам")) Ужас, он там какой-то девочке на ушко шептал что она пи@да.. и тд. . и как подруга только не пыталась доказать что она таких слов при своем ребетенке не произносит ей там никто не поверил))))))))
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Вес детки разные, мой такой активный был мелким, что сад ему на пользу пошел, да и успел там иммунитет приобрести - тьфу-тьфу, в школе почти не болеет. А я наоборот была несадиковская. . .А всяким словам они и на улице, и в школе научатся. Мой, по крайней мере, в саду не сквернословил, а вот из школы несколько фраз притащил.
Arven Armen Оракул (61542) 9 лет назад
ваши -ничем их у вас много, а вот если один ребенок в семье, то будут проблемы с социализацией, дом. дети нежные и ранимые, а детский кол-ив жестокий..
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 9 лет назад
Мало кто из них понимает слово "надо", в основном руководствуются "хочу". А в коллективной работе это создает проблемы. Им сложнее объяснить, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Не всем, но большинству, к сожалению.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
недетсадовские уверенны, что их все любят.