Играю с 98 годом

_anarggh_ Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Я сам 2000 года рождения, и меня сегодня сказали что я играю 98 годом, я от такой новости чуть обасрался на месте, я 2 года играл со своими, но я че та очкую даже приходить на тренировку, боюсь что мне мягко говоря каждый из пацанов подсральник даст, будут называть косоёбом и в таком духе.
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Посмеялся от души. Правильно, очкуй, абасеруй, но только до игры. На поляне и в дУше все равны. Сильно бей и быстро беги и всё будет ништяк. Не дрейфь на поляне
_anarggh_Ученик (239) 9 лет назад
Лол, я и не знал что бибер футболом интересуется.
Остальные ответы
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Не очкуй. Если поставили, значит видят потенциал. Будет тебе проверка.
Источник: Удачи!