Подскажите Российские газеты и тв так прокоментировали вчерашний матч Лиги Чемпионов? (внутри)... просто интересно)

Джо Блек Мастер (1658), закрыт 9 лет назад
Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!))
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257044) 9 лет назад
Нет, это мирные донецкие ополченцы вместе с бразильскими добровольцами...
Остальные ответы
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Обезумевшие от собственной безнаказанности фашиствующие молодчики из Донбасса при помощи бразильських наемников устроили жестокую расправу над мирным русскоязычним населением Беларуси!) ) - таким текстом можно прокомментировать десяток другой событий и футбол тоже