С какого возраста можно брать ребенка на футбол в чемпионате России -не на семейный сектор? -на семейный сектор?

Дмитрий Крылов Знаток (290), закрыт 9 лет назад
Нужен ли билет, если ребенок не будет занимать сидение (грубо: будет сидеть на коленках родителей)?
Лучший ответ
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
мей би по разному. в нашем до 7 лет без билета. с 7 до 14-детский.
Дмитрий КрыловЗнаток (290) 9 лет назад
просто в рекламе отборочного матча ЧЕ было написано ограничение 6+?!

Может кто поделится реальным опытом? ! )))
Dons Просветленный (38278) это значит что меньше 6 не пустят (могут не пустить)