Будет ли встреча? Светлана 22.08.1987 и Иван 25.08.1989.Спасибо.

svetikova Профи (941), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Будет ли развитие отношений ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гадание Ясновидение Мастер (1815) 9 лет назад
Встреча будет, отношения тоже.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
они не будут вместе — его опять потянет куда то, что и сам не знает.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
такие эксперементы с личной жизнью у него обычное дело . Всего боится
нового и всё не любит старое. Лучше вам не выходить замуж — брак
распадётся скоро.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Свет клином не сошёлся на нём и забудьте его красивые слова — он умеет это делать — вот только слова — это ещё не дела.
Alfon Do Re Просветленный (23415) 9 лет назад
Нет!
Очень мало шансов.. .
Всё зависит от неё...
kk kk Ученик (156) 9 лет назад
Будет и очень позитивная, но нужны перемены!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Если договорятся о встрече, то она будет.