СОН про незнакомого мужчину

Billy Bob Thornton Ученик (5), закрыт 9 лет назад
вслед за мной идёт незнакомец и вдыхает аромат моих духов и ему очень нравится.

потом секс с ним, кровь вроде моя еще была на простыне. и всё на видео снималось, мне это не нравилось, что меня снимают. и такое ощущение, что у него там спец. комната для такого рода занятий
Дополнен 9 лет назад
Я ПОРНО НЕ СМОТРЮ
Лучший ответ
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Вы скоро познакомитесь с новым человеком, которому вы будете нравится. У вас будут с ним отношения, которые в дальнейшем могут привести к браку. Но вы постоянно будете ощущать дискомфорт от того, что ваши отношения могут подвергнуться осуждению со стороны окружающих.
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 9 лет назад
Нам не снятся те люди, которых мы раньше не видели. Вы видели этого человека, но не помните. Это 1. А 2 - кровь всегда снится к родственникам.
Ирина Стрижак Мастер (1605) 9 лет назад
По Фрейду сон с незнакомцем - это подсознательное желание интима с человеком, у которого будут присутствовать те качества, которые были у незнакомца.
Екатерина Князева Ученик (141) 9 лет назад
секс с незнакомцем и видео против твоей воли, это к переменам в работе... что то будешь делать... то что тебе не нравится... желаю найти работу по душе... или учёбу...
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
У вас появится скоро мужчина, который полюбит вас. Будет с родней своей делится о вас, может рассказывать интимные подробности, а вам это будет неприятно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к скорому замужеству.
залупанец Мастер (1803) 9 лет назад
я мотрю любишь лепесток на ночь потеребить!!!!
ave Профи (693) 9 лет назад
не ты ли вчера у клуба валялась пьяная?
Саша Ивашов Мастер (1762) 9 лет назад
Кто-то незнакомый сльно вам навредит, возможна даже болезнь. К сексу непосредственно сон не имеет отношения.
Александр Трофимов Высший разум (4685883) 9 лет назад
Эротические фантазии приходят и во сне
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Читай книги по программе И ложись во время и сны будут хорошии
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
вас кто-то собирается обмануть и вас не устраивает ваша сексуальная жизнь
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
сны об интиме практически всегда очень неприятные и всегда означают, что ...сновидящий может попасть в весьма неприятную ситуацию. . (поимеет вас кто-то) , кровь - потеря жизненных сил, т. е. нервничать будете.