что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? Марина 17.05.1980

Марина Профи (793), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
Жажда любви и внимания способна увлечь вас на опасный путь. Не
забывайте об этом, старайтесь не поддаваться эмоциям. Жизнь не даст вам
скучать. Сильная воля поможет вам сдерживать себя. Вы часто жертвуете
собой ради других, особенно членов семьи.

Что касается сердечных
дел, поиск партнера потребует времени и терпения, но результат будет
достоин затраченных усилий. Опасайтесь чувства одиночества, способного
возникнуть даже при самых удачных отношениях. А дружба может стать для
вас величайшим источником поддержки.

Материального благополучия
вы добьетесь благодаря не только упорной работе, но и продуманным
вложениям в надежные, процветающие компании. У вас есть способности к
садоводству и ландшафтной архитектуре. Ваше стремление к новизне найдет в
этих сферах наилучшее применение. В различных жизненных ситуациях вы
предпочитаете опираться на собственную интуицию. Это позволит добиться
успеха в бизнесе.
тот самыйМудрец (17758) 9 лет назад
Андрей. 27.07.1963. 16:45
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
В финансах вас ждет успех, прибыль, в работе повышение по карьерной
лестнице, будет какая-то помощь вам от мч, с которым вы давно знакомы .
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 9 лет назад
Подготовка к встрече нового года
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
продолжение отношений. в будущем брак.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Стабильность сейчас лучший вариант.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
вы в некоторой степени ожидаете каких то перемен, но возможно еще не
знаете о торжестве и что именно оно многое переменит и уравновесит в
вашей жизни
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Вы очень влюбчива. Но советую Вам не размениваться на мужчин Вас не достойных
тот самый Мудрец (17758) 9 лет назад
продолжение жизни.. . и не только Вашей :)