Сколько стоит печать 10 фото 10*15?

Юлианна Демченкр Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
В лаборатории от 5 до 7,5 руб (в нашем городе) . Это за штуку, за 10 соответственно...
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183526) 9 лет назад
В лаборатории есть прейскурант цен. Там должно быть написано.
RR Мастер (1243) 9 лет назад
могу напечатать тебе бесплатно
!
Art Оракул (60893) 9 лет назад
Ну не 10 рублей за 10 штук. Это точно! У нас 80 руб за 10 штук
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Вот непонтливый народ, тебе же по Русски сказали, правильно в этом ателье с тебя взяли. Вообще цена на фото везде разная. На соседней улице или другом районе цена может быть дешевле. У нас в областном городе 5-8 руб. В нашем городке 2 ателье, в одном 10 руб, в другом 8, а с объемной скидкой доходит до 6. Скидки начинаются с 21 шт.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Не печатайте всё подряд. Лучше напечатать вдвое меньше "фоток", но размером 15х20 (21).
иван иванов Просветленный (20990) 9 лет назад
Все зависит от аппетитов владельцев печатного ларька. В нашем районе разница колеблется от 4,7 до 12 рублей.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40848) 9 лет назад
в Москве, 7 рублей за штуку, в Кодаке.
Источник: печатал недавно....