Чего ждать в ЛЖ?

umed Мастер (1439), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
марина вы неоднозначная и многогранная личность.. понять которую бывает сложно любому окружающему вас человеку, если конечно он не такой же как вы... типа не от мира сего... ну таких увы единицы.. поэтому и пару вам найти сложно... да и что то руки вы опустили совсем и не ждете уже то самое свое... позитива не хватает... ведь когда именно улыбаешься и в хорошем духе и притягивается хорошее и люди аналогично позитивные... хочется вам посоветовать разгрести всю грязь- как вытереть с лобового стекла дворниками ...и наконец увидеть свет в окошке) ) и тогда сами увидите то самое свое! ! надеюсь вы меня поняли и вы сами хозяйка своей судьбы...
Остальные ответы
Ольга Ольга Знаток (394) 9 лет назад
Изменится многое, если (когда) вы перестанете жить ожиданиями перемен. Вы живете мыслями не в текущем времени, а в будущем.
Ирина Экстрасенс Знаток (336) 9 лет назад
мужчина с былых отношений бестолковый, новое на будущее .сейчас рутина.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Как? ПЖ и НЩ.. . Просто жизни и немного Щастья...
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Старый друг лучше новых двух.
kk kk Ученик (156) 9 лет назад
Старый друг лучше новых двух!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 9 лет назад
Выпадает интерес к вам мужчины.