Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заказать с сайта LC Waikiki?

*Kiriye* Знаток (450), закрыт 9 лет назад
Кто-нибудь заказывал с сайта LC Waikiki? Поделитесь опытом пожалуйста, хочу заказать одежку ребятишкам, но не знаю как. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам нужно обязательно зарегистрироваться/авторизоваться на сайте. Для чего нужна регистрация? В вашем профиле будет отражена вся информация о ваших заказах (статус заказа, расчеты по заказу, трекинг-номер и вес посылки и другое) . Вся информация по вашим заказам вносится в профиль оперативно.
Подробно►http://www.kupiturk.ru/index/kak_zakazat/0-32