Как проходить миссии в GTA с другом по сети? Хотим играть с другом GTA, Самп надоел.. . Как можно вместе проходить?

qwe4r5t6 142345t Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проходить миссии с другом в ГТА нельзя, так как с самого начала мультиплеер не был задуман разработчиками. Его уже сделали народные умельцы, придумав модификацию SA-MP.
Марк КовтунУченик (105) 5 лет назад
сука спросили как играть вдвооём а не говорить что есть самп
Коля, ты идиот? Он ответил, то что, в GTA SA мультиплеер не задуман и не был создан разработчиками, а есть единственный мультиплеер SA-MP. Так тем более этому вопросу 3 года и он уже решен, для чего ты пишешь это?
Макс МайерЗнаток (271) 5 лет назад
Ой ля GTA:Rumble модификация для кооперативного прохождения не веришь ютуб чекни
Остальные ответы
денис полун Ученик (104) 9 лет назад
поищи в интернете, или некак
МммУченик (187) 9 лет назад
А по твоему он обращается не к интернету?
BIcy Ученик (223) 9 лет назад
Не как по интернету на пару ((, я задротом гта) ) поиграй мта мульти плеер а если любишь зомби мочить то ищи сервер апокалипсис) , если не затруднит поставь лучший ответ)
НерКер Знаток (254) 9 лет назад
дубень какая гта сан андрес ?? компанию если я точно знаю нельзя даже в V гта проходить
Источник: Логика
Макс ДоровУченик (115) 9 лет назад
Че, лол, что ли?
MikeПрофи (666) 7 лет назад
Лол
LexPozitiv LexunyaЗнаток (433) 5 лет назад
не в Gta 5 можно. а вот в san andreas нет
Egor podgornihУченик (237) 4 года назад
в GTA V нельзя там онлайн есть для этого
... Ученик (90) 9 лет назад
Парень так нельзя поиграть есть то же самое только там как в ЖИзни RP Самп наверно сам найдешь
Источник: ))
Денис Солодянкин Ученик (142) 9 лет назад
Никак. Хотите поиграть по сети, придётся в SAMP
Cерёжа ЯнковскийЗнаток (254) 9 лет назад
О боже! Он ясно написал что самп надоел!
Серёжка Гуру (2918) 9 лет назад
В gta 5 есть кооператив, на gta 4 есть кооперативный мод (не помню названия поиши в яндексе) , в в gta samp есть прикольные rp сервера.
Илья ДергуновУченик (156) 9 лет назад
ко-оп в gta5 ты умом поехал онлайн есть а ко-опа нет
Серёжка Гуру (2918) Ну в онлайне есть ко-оп миссии.
Канцурчик Вялый Знаток (291) 9 лет назад
какая GTA то ?
nevergonnafindoutЗнаток (281) 9 лет назад
SAMP = San Andreas Multi Player = САМП = Сан Андреас Мульти Плеер = самп )))
Канцурчик Вялый Знаток (291) тогда нет
Cерёжа Янковский Знаток (254) 9 лет назад
ГТА 5 можно играть с другом в режиме прохождения игры. А через гта сан андреас никак.
Тима Барановский Ученик (119) 9 лет назад
GTA 5,4 можно. SA нет.
ДанькаПрофи (876) 9 лет назад
ошибаешься можно нужно найти просто сайт и оттуда взять и скачать лаунчер и играть
Илья ФеттерУченик (158) 7 лет назад
как? в гта 4
Роман Синявский Знаток (288) 9 лет назад
вроде можно было играть на консоли вдвоём. На ПК тоже вроде есть мод но только одну клаву на двоих делить это как то...
Елена Семенова Ученик (131) 9 лет назад
согласен если сан андрес то никак
1111 Ученик (171) 9 лет назад
В какое гта ?
Ок ладноПрофи (602) 9 лет назад
San Andreas samp
Костя Товкациер Мастер (1628) 9 лет назад
Кароч в основе нельзя но можно установить мод-но есть похожая игра Saints row почти такая же как гта только более наркоманская и есть мультиплеер (совместная, свободная и сетевая) ну.. . это всё что я могу сказать
яслежузатобойПрофи (677) 7 лет назад
а какая самая норм часть Saints Row чтоб как гта са, но чтоб можно было кооп играть?
Кирилл Кириллов Мыслитель (8408) 9 лет назад
Можешь в GTA 5 ONLAIN поиграть, там задания очень угарные, а в GTA San Andreas не получится пройти миссии вдвоём (
Владик Дрючин Ученик (228) 9 лет назад
задобал самп, не проблема играй в MTA:SA
ГРИША КАНУченик (145) 9 лет назад
качни гта с инета с другом играл дажпох какая гта