Где смотреть матчи ЦСКА в ЧР и ЛЧ?

Елена Короткова Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не имею и не желаю иметь плюсниковскую тарелку. Но матчи смотреть хочу. Может есть какое приложение для телефона или сайт, где показывают только ЦСКА?
Дополнен 9 лет назад
Живу недалеко от дворцов и стадиона ЦСКА в САО и слежу за командами и отдельными спортсменами фигуристами, биатлонистами, пловцами. Ещё со школьных лет с середины 70-х.
Дополнен 9 лет назад
Скачала приложение на смартфон, но не поняла, есть ли там он-лайн трансляции матчей.
Лучший ответ
Mister One Ученик (179) 9 лет назад
на ЛивТВ думаю можно будет
Остальные ответы
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
Только цыска) ) хахахаа) ) Специальный канал для мега-супер звёздной команды)
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
Гинер канеш всё купил но сваво канала пока нет. Сматреть мона и по инету и через тилифонысмартфоны типа мтс.