Кто придумал и кто нарисовал данного персонажа?

Тигран Саргсян Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В фейсбуке есть странице pedagog2013...
https://www.facebook.com/pedagog2013?fref=ts
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Robert Hovhannisyan Ученик (179) 9 лет назад
Гугл позволяет делать поиск по фотографии. На первичном фото нет никаких деталей стран, национальности и т. д. Тут становится понятным, что персонажа взяли с какого-то общедоступного источника, т. е. картинка не защищена авторскими правами. Персонаж простой, не имеет почти никакой сложной детали, по моему нарисован в Illustrator-е, любым хорошим редактором можно "отремонтировать" персонажа, добавить какие-то эффекты, вот и взяли, хорошенько поработали и создали Эйнштейна по-армянски =D
Тигран СаргсянУченик (139) 9 лет назад
пожалуй самый хороший ответ на данный момент!! !
Все верно. До недавного времени картина не была защищена авторскими правами. Но конечная версия (та, что под вопросом) УЖЕ пренадлежит Тиграну Арутюновичу Саргсяну и на территорий Республики Армения она защищена авторскими правами!! !
Но мы так и не выяснили КТО первосоздатель данного персонажа?? ? Кому надо сказать СПАСИБО за идейку и первоначальный дизайн?
Robert Hovhannisyan Ученик (179) Это очень сложно, почти невозможно разузнать, поскольку негде искать создателя. Он может быть кто угодно. азиат, турок, славянин да и нигде не написана дата создания, не существует одного такого источника, у которого можно было спросить. Это не дело рук профессионального дизайнера, во первых, отсутствует копирайт, во вторых, не очень хорошо подобраны градиенты. Это может быть даже какой-то мультяшный герой, созданный давным давно для какого-то школьного мероприятия или тира того.
Тигран СаргсянУченик (139) 9 лет назад
ссылочка дык нерабочая... но права.. . трата та зарегистрированы.. . ох. мелкие понтярщики..
elis asУченик (105) 9 лет назад
твой ответ тоже хороший ну я пока думаю что DİSNEY
Остальные ответы
Влад Афонцов Ученик (146) 9 лет назад
disney наверно
Тигран СаргсянУченик (139) 9 лет назад
Неа, точно не дисней: -)
Евгений К Мастер (1133) 9 лет назад
О! Я нашел отличие)))
Евгений КМастер (1133) 9 лет назад
даже два
Тигран СаргсянУченик (139) 9 лет назад
на поясе герб Великой Армении (во времена династии Арташесянов, кстати Тигран Великий был из их числа)...
Ольга РД Мастер (1452) 9 лет назад
Якубович в мультяшном образе? Тогда не дисней.
Лейла Вагапова Ученик (107) 9 лет назад
на Эйнштейна учёного смахивает
Тигран СаргсянУченик (139) 9 лет назад
усы, да.. . Похож на Эйнштейна: -) Данный персонал, думаю, имеет отношение к науке и образованию, скорее всего символизирует УЧИТЕЛЯ!! ! Педагога!
elis as Ученик (105) 9 лет назад
конечно же DİSNEY что может ну покрайне мере я так думаю