Интересно, а вы спорили в детсаду - кем лучше быть - мальчиком или девочкой?)))

Кругом Враги Ученик (34), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kairos Ray Гуру (4288) 9 лет назад
я не спорил, писал сразу в лицо
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да нет.. вперёд в садиках такими проблемами не замарачивались.
Волошина Искусственный Интеллект (329191) 9 лет назад
Ни в яслях, ни в детском саду не была.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 9 лет назад
Определенно, мальчиком. С ним у родителей хлопот меньше, чем с девочкой: главное - учи математику и предохраняйся. А с девочками одна сплошная суета: платьица, косички, первые месячные, учить ее правильно краситься, а никак итальянская проститутка, учить ее аккуратно красить волосы, дергать брови, эпиляция, платье на выпускной и т. д и т. п.
Надежда Оракул (54408) 9 лет назад
конечно. Завтра воскресение девочкам печение. а мальчишкам -дуракам толстой палкой по бокам. Мальчики расстраивались, а мы смеялись