Доброго времени суток после сегодняшнего с девушкой все будет хорошо и она останется верна мне?

Денис Евгеньевич Гуру (4735), закрыт 9 лет назад
Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Велика вероятность, что снова расстанутся.
Остальные ответы
Женщина, каких много Мудрец (16520) 9 лет назад
женится пора, а вы всё играетесь
Сова Сова Мыслитель (7624) 9 лет назад
ее месть будет сладка
Денис ЕвгеньевичГуру (4735) 9 лет назад
Девушка вы ничего не знаете и пишите...
Сова Сова Мыслитель (7624) месть может быть за все что угодно. . и за ваше неправильное поведение ии тп
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
все очень зыбко, как мне показывают, сложные характеры у обоих, трудно вместе взаимодействовать.
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
да всё будет хорошо, не переживай.
Ve Ra Ученик (247) 9 лет назад
вроде взрослый человек.

бесы намеренно возят людей в подобной суете.

те, кто работает на эго фактор им подыгрывают-им кажется это важно. ) им за это дают энергию и способности. . тешат их эго. даже события подстраивают.

но помощи что они что их бесы-вам не дадут, только зарегистрируют как еще одного лошка отказывающегося элементарно включать разум.

именно против разума темные силы крутят свои игры и пиар акции.
они постоянно проверяют уровень разумности человека и в соответствии с ним и ведут по жизни.
вот здесь вы например спросили-вам помощи всеравно никто не окажет.

Потому что каждый видит по разному.

Что именно они видят заранее прописывается демоническими силами.

Любой практик под ними. . по законам мироздания. . астрал весь контролируется темными силами-именно астральным зрением все спецы и видят и совсем чуть чуть разумом (некоторые, опытные) .

так что риск неразумный, а последствия как понимаете.. учитывая что и вам ваш разум после этого еще больше блокировать могут.. и как правило делают.
Яна Малиновская Ученик (152) 9 лет назад
Смотря шо случилось... Потом как говорят.. профилактика лучше любого предсказания. если чуете шо жопа будет... лучше эту жопу предотвратить. Мы четко видеть можем только свое прошлое. Но будущее всегда в твоих руках..
Берекет Амандыков Ученик (227) 9 лет назад
Надо спрашивать у неё.. Откуда нам знать? ) Мы же не экстрасенсы.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Есть вероятность, что она сорвется