Как так? Как так? Блин, но разве так можно обработатать мяч???

Бред Солнечный Оракул (66941), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8789) 9 лет назад
А как он обработал? Просто у меня видео не показывает.
Бред СолнечныйОракул (66941) 9 лет назад
По мне с не реальной высоты, чудик свечку в небо запустил, он даже не прилип к ноге, он возле ступни положился....)))
каталонец Гений (95508) 9 лет назад
Так это же Рональдиньо, что вы хотели, боженька обработок, пасов и финтов, да и штрафных, всего в общем)
Скиф Мудрец (17435) 9 лет назад
Можно) Но тренироваться долго надо. Да и к тому же, это ж Рони, он и не такое может http://www.youtube.com/watch?v=DQL6a-fkWx8
Olga Kus Искусственный Интеллект (189678) 9 лет назад
Ой, не дави на Угры3ения Совести, я сегодня всю Но4ь мой спальный Мешок целовала и обнимала - просила у него Прошшения 3а то, 4то обрабатывала его, как не родного )