Как мне похудеть на 15 килограм за 2 месяца?

Ксюнчик Ученик (95), закрыт 9 лет назад
На абонимент в спортзал денег нету ((
Мне бы какое-нибуть средство. Помогите, а?
Я вам буду очень признательна)) )
Лучший ответ
Василиска Кузнецова Ученик (236) 9 лет назад
Диета Тощая и Анорексичная нимфа в помощь)) ) Если с шоколадом-то Шоколадная (все диеты по 6 кг в неделю)
Остальные ответы
oN Просветленный (43394) 9 лет назад
перестань есть сладкое! вобще откажись от сахара и ешь что хочешь но по 250 грам 3 или 5 раз в день! займись кардио тренировками - бег или велотренажер. очень хороше плаванье!
Дагон Ктулху Гуру (3066) 9 лет назад
можешь отрезать руку
shapПрофи (608) 9 лет назад
Руки будет мало =D
Аркадий Просветленный (20011) 9 лет назад
Если у тебя 100кг, то запросто. А если меньше, то все советы -бред недоучек. Возьми коврик и делай упражнение: лечь-встать. По 10-20 раз.
Сима Люконина Ученик (101) 9 лет назад
А сильно ли это нужно? Если да то тренировки, и не порть желудок всякими диетами и лекарствами, может только хуже получиться )))
Сергей Тагай Просветленный (31934) 9 лет назад
Вбейте в поиск "Диета Демиса Руссоса", он до применеия диеты весил 130-140 кг, после применения 80-90 кг. Похудел примерно за год. Здоровье не пострадало.
Nonsens Просветленный (26944) 9 лет назад
диета митчела, только она на такое способна
Rebel Dragon Ученик (159) 9 лет назад
Скакалка - очень эффективный способ. . прыгайте каждый день увеличивая кол-во прыжков каждый день или через день на 10-15 прыжков (начните с 30), и вы похудеете. А еще не ешьте после шести, пейте 1,5-2 литра воды, но не на ночь. Удачи))
Natalie Zemko Ученик (151) 9 лет назад
Подсчитывайте каллории в еде. Желательно еще количество сьеденных за день углеводов, жиров, белков. Каллорий нужно набрать за день не менее 1200 хотя существует диета на 1000 каллорий. При этом, подсчитывая каллории вы :1)потеряете вес 100%
2)не испортите здоровье
3)небудите загонять себя в жесткие рамки
4)научитесь поддерживать вес.
Ну, а если приложить к этому тренировки, то успех обеспечен:)
СергейЗнаток (367) 9 лет назад
я так похудел за год 14 кг
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
диета раздельного питания по шелтону очень даже помогает. главное, что можно есть все, но придерживаться сочетаний
Айна Оракул (74549) 9 лет назад
утром 1 яйцо. днем 1литр 0,5%молока за несколько приемов, вечером нормальный ужин (мясо+овощи. рыба+овощи и тп) Яйцо можно чередовать с 100гр 2%творога