Маги, кто может помочь с поиском кошки?

Александр18 Мыслитель (7967), закрыт 9 лет назад
Неделю назад сбежала кошка, поиски результатов не дали. Кто может посмотреть, если жива, как примерно выглядит место, где она находится. Наступает зима, а кошка домашняя, сегодня снег шел и ветер ледяной.
Лучший ответ
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
жива - есть несколько методов поиска - но и сам делаю и вам расскажу как - только голосом в скайпе или агенте - и без гарантий- и только платно ..
Остальные ответы
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
По подвалам ищите. домашняя кошка, по улицам бродить не будет, она прячется как правило.
Александр18Мыслитель (7967) 9 лет назад
так подвалов много! часть на замки закрыты. Хотелось бы поподробнее знать.
василиса Просветленный (39768) Поподробнее не знаю, но знаю, как себя кошки ведут домашние, в таких случаях. просто нужно ходить и звать. у меня такое было тоже. нашла. а замки не помеха, кошка найдёт, как выскочить.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
А в интернете в "Потеряшку" вашего города обращатся не пробовали, может кто подобрал....
Александр18Мыслитель (7967) 9 лет назад
У нас сам город "Потеряшка") Вы его даже на карте вряд ли найдете. Маленький очень, тут даже работу не найдете.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) Да, Москва маленький город или вы в анкете врёте???
Билли Майер Мудрец (10547) 9 лет назад
по имени его мысленно зови когда искать будешь еще раз
adro moon Ученик (135) 9 лет назад
вы экстрасенс?
Билли Майер Мудрец (10547) я не совсем понимаю значение слова экстрасенс .но принадлежность к оккультизму и эзотерике имею
Ой А кто это Ученик (73) 9 лет назад
Гастарбайтеры шашлык сделали
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Лучше уж такие вопросы.... хоть порадуешься, как много людей, любящих своих животных. .
По вопросу-нет здесь магов, помочь тебе некому. Жди, может придет.
Валентина Мастер (1969) 9 лет назад
это же кошка, она сама дорогу всегда найдет, а если кошка уходит из дому и не возвращается, то значит она чувствует свою приближающуюся смерть
Александр18Мыслитель (7967) 9 лет назад
Она выскакивала раньше, только вовремя видели. А тут заблудилась где-то.
Валентина Мастер (1969) ну тогда я даже незнаю, просто у меня кошки уходили обычно умирать, а однажды кот далеко от дома потерялся, а потом сам нашел дом, но его случайно напугали и он убежал навсегда, может ваш тоже чего-то испугался, домашнии они ведь такие, всего бояться
Мария Капер Ученик (29) 9 лет назад
Напишите в объявлениях, в соц сетях. Ищите около дома. Далеко не должна уйти.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Кошка в помещении, дом кирпичный
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Мне кажется. её приютил кто-то. может бабулька какая..
Александр Трофимов Высший разум (4685958) 9 лет назад
Прибилась к людям. Развесь объявления. Домашняя кошка пойдет к людям. Даже я б приютил, хотя люблю больше собак.... но у меня на кошек и собак ЖУТКАЯ аллергия.... Но я бы приютил на несколько дней супрастин мне в помощь
Александр18Мыслитель (7967) 9 лет назад
Вы точно видите, что к людям?
Александр Трофимов Высший разум (4685958) Да! Домашнее животное пойдет к людям!
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Попробуйте почитать заговор на пропажу животного http://valteya.privetbb.ru/t5250-topic Помогает, проверено: собирайся, мой милый зверь.. .И еще -Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум! » Почитайте заговоры и после ходите, ищите и зовите питомца. Удачи!
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 9 лет назад
попробуйте искать ночью, кошки ночью мере пугливы.
. Ученик (0) 9 лет назад
Кошка гуляет с котом.