почему некоторые молодые девушки выглядят старше своих лет? ей, например, 22 а смотрится на все 28-30.?

Коко Лабутенова*** Гуру (3728), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
А как думаешь трахаются со всеми с 14 лет, вот и к 20пожившие и потрепаные
Остальные ответы
Джамиля Джамиля Ученик (176) 9 лет назад
Абсолютно верно . Они рано начинают красится . Вот кожа лица портится .
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
не знаю, я с 16 лет начала красится. но в свои 34 все дают 26 от силы. может одеваются как тетки или прически возрастные. . ну и грим конечно. курят, таскаются по клубам. . ведут бурную жизнь и быстро сгорают
Джамиля Джамиля Ученик (176) Возможно
Алина Плахтий Ученик (175) 9 лет назад
ну не только от "штукатурки" зависит. еще и от гормонов и воспитания
Beautiful Lady Гуру (3886) 9 лет назад
косметики много или психологически взрослее
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Алкоголь, табак, неумеренное блядство, быдлоклубы и минеты за дозу .
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
на самом деле есть генетическая предрасположенность к этому. им совсем не обязательно все описанное выше. просто девушка может от своей природы выглядеть старше. у меня была такая знакомая. она не пила, не курила и т. п.. . у нее был грубый "прокуренный" голос, выглядела она минимум на 30. а было ей всего 17. и она конечно не красилась никогда, чтобы не выглядеть еще старше
Boguslav MaznichkaПрофи (650) 1 год назад
А теперь как?