Что их ждет? Будет совместное будущее? Если нет, то как будет складываться судьба каждого?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анна, Дмитрий (обычный человек)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049218) 9 лет назад
Анна! Замуж ты выйдешь счастливо, за другого.. . не за него.. . Выйдешь, если по-настоящему этого САМА захочешь.. . Твоя судьба может сложиться вполне благополучно, - просто работай над собой, ставь цель и иди к цели. Помни о доброте, щедрости, милосердии к слабым.
Остальные ответы
Инна И Ученик (3) 9 лет назад
мужчина оказывает вам знаки внимания?
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
оказывал, сейчас в ссоре
Инна И Ученик (3) а на примирение не идет?
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Я думаю, они уже встречаются, имеют отношения, может живут вместе.. Его фото -закрытое. что по нему скажешь. Но кажется он любитель молодёжи. Вы по-любому одна не останетесь. Возможно у вас и есть общее будущее..
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
а вы как хотите сладкую ложь или честно?.. что привыкли слышать?. .

и как часто сбывались льстивые сказки отвечающих здесь?

так вот- ничего общего между людьми на фото... разные взгляды и интересы.. лишь страх одиночества свел людей вместе... а судьба коль не суждено все равно разводит порознь... а с ней лучше не спорить коль пути расходятся...
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 9 лет назад
У вас есть шанс создать хорошую пару типа "магов", но именно для реала. В реале, если официально-документально, совместно откроете "шарашкину контору" с эзотерическим уклоном, то именно этот вид деятельности принесёт вам (вашей паре) хороший доход. Развивая общее дело, личные отношения укрепятся.

P.S. Шансом можно воспользоваться, а можно упустить.
Умница Из прошлогоНовичок (0) 9 лет назад
он к магии не имеет отношения
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) Это не имеет значения.
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет совместное будущее.
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 9 лет назад
нет.... у него есть другая, это ясно видно
Пупсик Пупсикович Гуру (4291) 9 лет назад
Муся мне на день вперед все поголовно не верно предсказали)) -))))а ты спрашиваешь такие серьезные вопросы-))))