Уважаемые, кто видит...

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Была маленькая шишечка на шее со школы, стала рости. Я хочу записаться к онкологу.
Кто видит, у меня онкология да?? ?
У меня маленькая дочка и я одна ее воспитываю. Так страшно ((((
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас нет онкологии.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 9 лет назад
Не стоит раньше времени себя накручивать, далеко не всегда все так серьезно.
спелый персик Ученик (67) 9 лет назад
это может быть воспаленный лемфоузел... уколы назначают..
Viktoria V Просветленный (21264) 9 лет назад
Для диагностики нужно ваше фото
Лана Дуденко Гуру (3165) 9 лет назад
сходите к врачу, это может быть обычная атерома. Не стоит так себя накручивать.
Алексей Степанов Мудрец (13978) 9 лет назад
чем раньше к врачу, тем выше - значительно выше - шансы на излечение. Поверьте мне, я сталкивался с этим. Бояться глупо, но лечиться - обязательно. Времени не терять! Подумайте о дочери.
Источник: Бегом к врачу!
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 9 лет назад
Ничего страшного. Все будет хорошо и НИКАКОЙ онкологии. У моей жены с рождения шишка за ухом.... И ничего уже лет 45
динислам Койчакаев Профи (967) 9 лет назад
все будет хорошо, за слова отвечаю!!!!
Лада Валиева Знаток (470) 9 лет назад
Не волнуйтесь и Не психуйте. Все уладится главное не волноваться и посетить врача
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Скорее всего это доброкачественное.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Ничего страшного, но к врачу иди.
orlovec Гуру (4951) 9 лет назад
в любом случае не надо падать духом. Пройдите медицинское обследование
и тогда уже будете думать, что делать.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Да давно надо было пойти. Офигеть !
Ветка сирени Знаток (495) 9 лет назад
Я не вижу, но дам совет. С этим не шутят. Срочно к врачу.
Артём Волков Мыслитель (7561) 9 лет назад
У вас будет все отлично! Встретите мужчину, все будет очень хорошо в жизни и со здоровьем и во всем.
?*•°???Vi_Kk_i???°•*???ThE NeW LiFe?? Ученик (103) 9 лет назад
Нужно к врачу . тут многое вам могут сказать ,..