Прибор Фул шарк для экономии топлива, кто нибудь этим пользовался? Или очередной лохотрон?

НОЧНОЙ Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Лохотрон!
Вот посмотрите- что там может экономить ?

skrup zЗнаток (354) 9 лет назад
Во-во лохотрон - все подобные веши, такие как экономия электроэнергии, бензина, заработок в интернете и т. д, не ведитесь друзья!
Остальные ответы
Владимир Плотников Знаток (483) 9 лет назад
а по моему в этой теме и нет нормальных вещей!! ! никакая хрень топливо не сэкономит.... пожет только помочь в скорейшей капиталке движка... имхо
СергейУченик (193) 9 лет назад
Да вот все расписано - http://zap-online.ru/info/poleznye-sovety/10-hudshih-ustroystv-dlya-ekonomii-topliva-v-avtomobile
Только и комментарии неоднозначные к статье.
Незнамо Кто Оракул (95490) 9 лет назад
На снимке фонарик светодиодный
Георгий Попов Просветленный (35165) 9 лет назад
топливо экономит - овощная манера езды и движок в исправном состоянии