Правда ли что мужественных, добрых парней мало?

Joi Robinson Профи (588), закрыт 9 лет назад
Заметила, что в основном все то задроты, то хипстеры, то ещё какие-нибудь придурки.
Лучший ответ
залупанец Мастер (1803) 9 лет назад
правда!!!! все задроты и ананисты, я тоже такой....
Владимир ПсайПросветленный (28608) 9 лет назад
Напишу здесь тогда. Афонасий прав в принципе таких не так уж и много. В армии есть понятие ТЕЛО. Так вот человек который не работает над собой и есть ТЕЛО. Он не в состояние противостоять трудностям. Я тоже слабак. Но я работаю над собой. Хожу в зал. Я вижу там людей которые работают еще более серьезно. Это бойцы по Смешаным единоборствам. Их тела избиты и изломаны, но они не сдаються и продалжают работу. Вот там выи найдете нормальных парней. Надеюсь вы увидете это письмо.
Остальные ответы
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Нет это ложь.
KURFURSTМастер (1686) 9 лет назад
А где мягкий знак?
Илья Стратичук Гуру (4165) Он затвердел, я его выкинул.
Darkness Angel Мыслитель (7482) 9 лет назад
Задрот дело тонкое. Хочешь быть задрочкой ?
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
В женское понятие мужественности входит столько подпунктов что его какое либо конкретное определение просто нивелируется.

Мужественный что б нос вам мог разбить если мозги ебете? Или мужественный до выполнения всех ваших хотелок? Или такой мужественный как Нагиев в сериале физрук ? )
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
да кому они сдались !?

чё посеешь, то и пожнёшь
Источник: хахаха ))
Павел Жданов Просветленный (25661) 9 лет назад
ишаков и подкаблучников? да, согласен, бедняжечки девушки, все кобылу рабочую себе найти не могут
Никушин Виктор Просветленный (41857) 9 лет назад
Сокровища всегда зарыты в глубине )))))
marcus Профи (631) 9 лет назад
каков поп, таков и приход. Проблема не в окружающих, а в вас. Умерьте свое мнимое превосходство над теми, кого вы считаете недостойными.
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Все, в узких джинсах и маникюром )))))