Девушки какой сюрприз вы делали своему парню за последний месяц, ну кроме секса.?

Илья Стратичук Гуру (4165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alinadesant Мастер (1864) 9 лет назад
Делать сюрпризы - это дело парней, а для них.. . самым большим сюрпризом будет наша радость, восторг и любовь... иначе это не ваш парень... пусть он вас балует, а не вы его, он же мужчина... а не вы...)))
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 9 лет назад
А секс - это сюрприз??
Илья СтратичукГуру (4165) 9 лет назад
Бывает и такое?)
нетМудрец (13557) 9 лет назад
Неожиданно так, из-за угла. Типа, ну что, любимый, попался :))))