Установить стандартные игры для виндовс 8

******************* Ученик (50), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Не могу установить ст. игры для вин8,винда лицензионная, вхожу в магазин, установить, предлагает создать учетную запись, ввожу данные, электрону на яндексе (действующую) пароль не запоминает, что делать? То ли электронку специально новую завести, то ли исп. действующую, а пароль который на электронке в этом случае не пожходит
Лучший ответ
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
Не понял, у вас microsoft-аккаунт есть? с него надо входить в магазин
Сергей Крючков Мыслитель (7811) 9 лет назад
Стандартные игры это какие, по-вашему?
Паук, Солитер, Маджонг и т. д. - вот стандартные игры. Все остальное устанавливается через Магазин (в который нужен вход через учетку).
*******************Ученик (50) 9 лет назад
Зачем лишние слова???? Я сама выше это написала