Как выучить иностранный язык самостоятельно? Что конкретно нужно делать? Учу с нуля.

I love Russia Ученик (26), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 9 лет назад
Главное, это запомнить как можно больше слов!
Учи, всё, что вокруг тебя. Сделай наклейки дома на все предметы на английском языке : стол. стул. холодильник и т. д. Сделай "шпаргалку". На одной стороне слово на русском языке, а на другой стороне по английски. Учи таким образом, 5-10 слов в день, пока на бытовые темы, учи глаголы : ходить. брать, давать, открывать, закрываать и т. д. Слов 100 запомнишь, открой сайт, там даётся легко запоминающаяся грамматика :
https://www.youtube.com/watch?v=vhvYulux_XU
Пройди все 16 уроков, пусть, это займёт месяц - два, а потом, заговоришь.
I love RussiaУченик (26) 9 лет назад
Мастерица ответов, вы даже не представляете как вы мне помогли! Благодарю за такой замечательный совет=)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) Я сама так начинала. Через 1,5 года заговорила свободно.
Остальные ответы
valеra d Просветленный (38304) 9 лет назад
1) Пройди любой самоучитель - лучше мультимедиа.
2) Читай художественные книги и одновременно слушай аудио - выписывай незнакомые слова потом повторяй.
I love RussiaУченик (26) 9 лет назад
Хорошо. Попробую. Благодарю за толковый совет=)
Баба Йага Мудрец (15963) 9 лет назад
Обложиться словарями, изучить транскрипцию и каждой слово проверять по транскрипции как правильно читать. Это очень трудно, на это уходит много времени. Или общаться по скайпу с иностранцами, но это уже не самостоятельно.))
I love RussiaУченик (26) 9 лет назад
Общаться потом уже буду когда хоть немного выучу) Большре вам спасибо.
игорь абрамов Оракул (60877) 9 лет назад
Передача "Полиглот" c канала Культура. Возможно, там есть и тот язык, что вас интересует.
I love RussiaУченик (26) 9 лет назад
Спасибо за совет.
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 9 лет назад
Скачай с торрента Полиглот Там пять основных европейских языков Мужик толково учит Даже я полная дубина почти выучил итальянский
I love RussiaУченик (26) 9 лет назад
Спасибо=) Последую вашему совету.