Полиция за заявление взяла с меня 2 тысячи рублей.

Юрий Гриценко Профи (508), на голосовании 9 лет назад
Это правильно или меня обули?
Я в ВК покупал видеоигры на 30 тысяч. Ни товаров, ни денег я не получил. Будут ли вообще этим заниматься.
Голосование за лучший ответ
Штефан Великий Мудрец (16474) 9 лет назад
Вряд-ли.
Юрий ГриценкоПрофи (508) 9 лет назад
Деньги я кидал добровольно. Значит, этим они не будут заниматься?
Штефан Великий Мудрец (16474) Эти 2 тысячи никак на дело не влияют. Если им это нужно, то будут искать. Если нет, то нет.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 9 лет назад
За что взяли то? ? Развели?! !

Напиши об этом на сайт областной прокуратуры и в службу собственной безопасности областного УВД
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 9 лет назад
у тебя льгота. Обычно берут 3500 руб