правда ли что танк Т-84 БМ"ОПЛОТ" Харьковского КБ им. Малышева пару лет назад признан лучшим в мире среди основных?

Dos Dos Мудрец (18242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 9 лет назад
Смотри по биржевым активам этого предприятия, если цены на активы ростут, то война на Украине затянется и не зависимо от того кто инестирует производство.
Остальные ответы
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
в украине всё возможно.. ибо, Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях!
Кусто в манто Мудрец (11193) 9 лет назад
Бред. Я харьковчанин, "укроп".
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ Мыслитель (5995) 9 лет назад
а чтож они не воюют на них а на том что им осталось от ссср них.. я делать не умеют кроме как попрошайничать
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
не правда.. . Посмотрите ТТД и расслабьтесь.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 9 лет назад
посредственность, низкое качество и низкая боевая способность
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
поэтому выиграли тендер на поставки в таиланд у Т-90?)...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) таиланд просто не знал что за три копейки покупает металлолом.
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 9 лет назад
А "Абрамс" и "Меркава" так вообще техника неземная, только РПГ про это не знает ...
user user Оракул (73867) 9 лет назад
Этот танк сделан на основе старого советского танка Т64
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
да, а т-64 поудачнее т-72,на базе которого сделан т-90.
user user Оракул (73867) его сняли с вооружения из-за низкой надежности ходовой части. Очень часто ломались и не доезжали до поля боя
Василий Рассолов Оракул (76249) 9 лет назад
Не совсем. Танк, неплохой, конечно, но наш Т-90 все-таки его превосходит. У украинского конкурента нет комплекса оптико-электронного подавления (у Т-90 - есть) , запас хода на 220 км меньше, так как выше расход топлива (процентов на 10-15), запас топлива меньше на 300 л, да и тяжелее он на 3 тонны. Если же добавить сюда тест на монтаж/демонтаж двигателя силами экипажа, то тут украинский конкурент проигрывает по сравнению с Т-90 в 6-7 раз, хотя, ради справедливости надо отметить, что наш проигрывает тому же Абрамсу раза в два. Ну а по вооружению и защите оба танка будут практически близнецами.
Dos DosМудрец (18242) 9 лет назад
не верно...
Василий Рассолов Оракул (76249) Сказать "не верно" тут маловато будет. Тут нужно аргументированно опровергать. У Вас есть эти аргументы? Без них Ваши слова не имеют никакой цены!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 9 лет назад
Оценки мировых рейтингов вооружения вообще зависят от хозяина ресурса инфы Рособоронэкспорт Укроборонэкспорт.... и от заключения воен/специалистов на мировых выставках вооружения ...соотношения цены/качества и сумм заключённых контрактов на их поставки)) ) ...а в большей степени от профессионализма экипажа боевой машины судя по событиям на Донбассе вчерашние трактористы обосрутся на любых танках и Т84 и на Абрамсах какой бы он был не лучший и крутой
Источник: Танк понтами не стреляет