Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь врача или человека, который знает.

Annet Войтова Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
Образовался нарост на пальце, это не от каблуков, она не в боку большого пальца, а на нем. Боли не чувствовала, и даже не знаю когда он появился, но недавно. Когда надавливаю чуть-чуть болит. Похоже на шишу, довольно большую, но что это?
Голосование за лучший ответ
Насяня Знаток (328) 9 лет назад
Посмотри в инете про мозоли со стержнем, у меня так было на большом пальце, мешало ходить, еле свела.
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
сходите к хирургу