Где можно купить именно такой рюкзак?

Дмитрий Медведев Профи (548), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iRacoon Знаток (323) 9 лет назад
В АДИДАСЕ
Источник: adidas.ru
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Да брось это же китаеза отъявленная - правда стоит сказать что последнее время китайцы научились делать хорошие вещи
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Дима введи санкции против Адидас они тебе его сами принесут сделают кальку с китайской подделки
Дмитрий МедведевПрофи (548) 9 лет назад
от души)
Beautiful Lady Гуру (3886) 9 лет назад
зато красиваяМыслитель (6571) 9 лет назад
ты не видишь, что модель другая, не?
Beautiful Lady Гуру (3886) блин я нашла то, что было, сука сама поищи блять обезьяна сраная дерьмо ты сама нихуя не нашла и ещё винит блять пизда
Beautiful LadyГуру (3886) 9 лет назад
бляять как все заебали.. . не только все блять бесите сука каждый раз.. . блин
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122105) 9 лет назад
Дима от армии постоянно косишь так ведь не честно.
Дмитрий МедведевПрофи (548) 9 лет назад
у меня все законно
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122105) Это не справедливо.
Кролик Злобный Мастер (2461) 9 лет назад
бл*ть, ты не поверишь.... в магазине "Адидас"!
Дмитрий МедведевПрофи (548) 9 лет назад
бл*ть, ну покажи мне его в магазине "Адидас"!
Кролик Злобный Мастер (2461) Дима, не горячись. Для тебя его могут на заказ сшить. Тем более у нас сейчас с Китаем отношения ооочень тесные)