Понравился пуховик, есть цвета черный и зеленый, мне понравился зеленый, но я сомневаюсь зеленый кому подходит?

Утром надо закаляться Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Крокодил Гена обожает зелёный цвет!
каринка малинка Мастер (1654) 9 лет назад
оттенки зеленого есть очень красивые. понравился-берите. не всю ж жизнь в черном ходить
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
зеленый мало кому идет. его в основном по классике жанра берут огненно рыжие.
он оттеняет кожу лица и делает ее еще бледнее если она и так бледная. я бы не рискнула