когда личная жизнь нпладиться или не наладиться?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад

колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
Че то грустно )такое ощущение один останусь)
Лучший ответ
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 9 лет назад
Василий, вы один не останетесь, но трудности в жизни будут, преодолевать их будете постоянно, это ваша участь. Жизнь вас будет оттачивать духовно. В Результате вы поймете, зачем были нужны эти трудности. Удачи!
Остальные ответы
эдуард БОЧКО Ученик (248) 9 лет назад
Все зависит от звезд дорогой
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается
Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут
блистательно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс